Проблема с запорами
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, появилась проблема в виде запоров ещё в роддоме. Находимся на смешанном вскармливании. В роддоме ели нутрилак, подумала что проблема в смеси и перешли на нан кисломолочный проблема в запорами осталась. Педиатр выписала дюфолак, но через время он перестал нам помогать. Перешли на нан тройной комфорт и пили дюфолак, но увы ничего не помогает. Приходится раз в несколько дней пользоваться микролаксом. Подскажите может стоит поменять смесь
1 ответ
Добрый день. Сдайте копрограмму и кал на углеводы. Так часто менять смеси не рекомендуется.