Проблема с языком. Ваше мнение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Обследую ЖКТ (изжога, отрыжка, кислый привкус)
Здравствуйте, примерно, но не точно, с момента обострения болячек по ЖКТ стал ощущать жжение на языке. Постоянное в одно точке (там как будто ямочка) и периодически в других отделах языка. Прилагаю фото с выделенным участком где жжение почти постоянное. Вопрос: лечится от проблем ЖКТ и если не пройдет идти к стоматологам ЧЛХ, или есть признаки, что медлить нельзя?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на атрофические изменения, возможно на фоне проблес с ЖКТ. Пройдите лечение ЖКТ. Оснований предпологать онкологию нет. Не переживайте.