Беспокоит язык. По краям

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит язык на протяжении двух лет, жжение, покалывание, побаливание. Все бы ничего но чем дальше тем хуже. Стоматолог ставит диагноз десквамативный глоссит. Назначали несколько раз местное лечение, никаких результатов. Обследования жкт и других органов отклонений не выявило. Анализы в норме. Хотелось бы узнать ваше мнение по фото. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 19 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это не онкология.
Какое именно лечение Вы проходили?
Максим 2020-01-20 15:21
Здраствуйте спасибо за ответ. В основном мази репарэф 1 и репарэф 2. Зубная паста с хлоргексидином, полоскание ромашкой, календулой, мазь метилоруцил, солкосерил. В основном местное. Сейчас прохожу обследование у кардиолога, эндокринолога, гастроэнтеролога но пока замечаний нет. На добавленных фото язык сегодня утром и вечером вчера.
Мне похоже на географический язык. Это не опасно.