Беспокоит язык

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Уже несколько лет, с проходящими(на неопределенный срок) неприятными ощущениями, беспокоит язык. В этот раз совсем сильно. В этот раз язык покрыт белым налетом, кроме кончика, беспокоит жжение, очень больно кушать и вообще прикасаться к небу. Что бы это могло быть?
Фото пятиминутной давности прилагаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-14 11:43
Здравствуйте! Причин может быть очень много. Вам нужно подойти на осмотр и дообследование к Вашему терапевту.