Проблема с яичком

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, часто стал замечать, что во время принятия душа, левое яичко стремится занять горизонтальное положение. При этом болей никаких нет, буквально через 5 минут, после принятия душа, яичко встаёт в нормальное положение. Нужно ли идти в больницу или это нормально?
Теги: яички фото
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-23 19:43
Здравствуйте. Если это не вызывает у Вас дискомфорта, то ничего делать не нужно.