Врач ставит укол в яичко

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: простатит
Здравствуйте! Раньше лечился от инфекций, хламидии и др., вроде бы не долечился, а тут ещё и боль в яичке левом появилась, врачь выписал антибиотики, хожу на массаж простаты и ещё что удивительно Врач ставит укол в яичко, воспаление подозрение на орхит. Нормально ли это? Укол это нормально ли?
Теги: уколы в яички, укол в яички
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 23:15
Здравствуйте. Уколы в яичко не делает, а доктор скорее всего выполняет блокаду семенного канатика.