Боли в яичках

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Прошу совета у специалиста. Возраст 55 лет. Имею простатит около 10 лет. Регулярно наблюдаюсь у врача. Простата в размерах, не значительно превышающая норму. Болей нету. Проблемы в основном в том, что беспокоят частые позывы. Ночью 3-4 раза, днем - через час-два. Принимал всякие лекарства, толку ноль.
Месяц назад при очередном приеме у уролога мне был прописан Урорек и Просталин свечи. После двух недель приема позывы уменьшились значительно, но появилась ПРОБЛЕМА. Я перестал нормально кончать. Эрекция есть, все нормально с женой, а половой акт заканчивается не нормально. Ощущение, что кончаешь "в себя", что не приятно. Потом через часик начинают болеть яички и где то через полдня боль утихает.
Вчера, ни с того, ни с сего начались боли в яичках, и постепенно боль усиливается. Вечером занялся "любовью " с женой. Результат такой же - не кончил наружу) Ночью боль в яичках усилилась и к утру перешла уже вниз живота. Вот жду, когда боль утихнет.
У меня вопрос:
Может моя проблема возникла в результате приема лекарств Урорек? И пройдет ли эта неприятность (нормально кончать хочется.) после прекращения приема лекарств.?
Теги: может ли при приеме урорекп ломить яички, ноющая боль в яичке
Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Урорек может иметь побочные эффекты, как ретроградная эякуляция (как в вашем случае) . Желательно поменять препарат на Омник Окас 0,4 мг по 1 т 1 р день, длительность терапии определяется доктором индивидуально.