Болят яички
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после длинного секса на пъяную голову часа 2 начало тянуть в яиках то проходит то опять тянет боль нет всё терпимо но дискомфорт! Скажите пожалуйсто это может быть инфекция или ушиб в неправельной позе или что я не помню просто подробностей! Если инфекция Па БЫЛ незащещённый 100 процентов гарантии нет в партнёре нет! Посоветуйте препарат пропить! Времени нет на посещение врача! Но так больше ничего не опухли! Головка чистая никаких признаков инфекции! Спасибо заранее!
1 ответ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛЕКСАНДР!
Если вам дорого ваше здоровье, н ищите лечение по интернету. Нужно начать с обследования и посещения уролога.