БОЛЬ В ЯИЧКЕ

Спрашивает: юра
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Ребёнок 31.05.2007 Здравствуйте. Сводня придя со школы ребёнок по истечению времени сказал что болит яички. Повезли в больницу уролох посмотрел и сказал так. Что вроде как у него не рассосалось и надо резать удалить но при этом сказал пря щас и ночью но поговорив (можно ли полечить) он сказал что можно лечить и делать операцию хоть через день хоть через неделю мы ему сказали а вдруг он ударился или простудил яичко, а вы разрежите а там нет того что надо удалять, ответ был раз не будет так зашьём (объяснив что удалять подробно что типа при рождении два органа и мужской и женский и типа женский не рассосался как то так это его слова) Я щас в панике отказались резать а сказали лечить. Диагност он сказал острое заболевание яичников. Что делать подскажите. Спасибо
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-16 00:20
Здравствуйте. Необходимо видеть результаты УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.