Болит яичко
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после секса заболело яичко. Переодически ноет боль не большая. Раньше было такое но после секса быстро боль изчезала. Секс бывает раз в пол года. Приходиться терпеть. Подскажи что делать. Таблетки может купить или мазь. За ранее спасибо. Надею на вашу помощь
1 ответ
Здравствуйте. Необxодимо сдать секрет простаты, выполнить УЗИТРУЗИ простаы. УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.