Болит яичко

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после секса заболело яичко. Переодически ноет боль не большая. Раньше было такое но после секса быстро боль изчезала. Секс бывает раз в пол года. Приходиться терпеть. Подскажи что делать. Таблетки может купить или мазь. За ранее спасибо. Надею на вашу помощь
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-17 22:50
Здравствуйте. Необxодимо сдать секрет простаты, выполнить УЗИТРУЗИ простаы. УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.