Холодная сперма

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Был перекрут яичка. Сделали операцию. 2 недели воздерживался от занятия сексом. Сегодня переспал с девушкой, она сказала, что у меня холодная сперма. Нормально ли это? Достаточное ли время я воздерживался? И у меня левое яичко стало очень плотным-нормально ли это?
Теги: почему сперма холодная, сперма холодная
Категория: Уролог
Добавлен: 20 августа 2016 года

2 ответа

Алексей 2016-08-20 02:22
ТАк же правое яичко до секса-было выше, как зафиксировано, теперь оноопустилось
Здравствуйте Алексей. У Вас все нормально. Температура Вашей спермы равна температуре Вашего тела не иначе.
Здоровья.
-1