4 месяца цистит

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в октябре был поставлен диагноз цистит и пиелонефрит. В ноябре опять эта болячка выскочила. В декабре было все хорошо. А вот январь и февраль сразу после месячные начинается жжение. Точнее в январе было 2 раза жжение после принятия душа. И все прошло. А вот сейчас в феврале тоже после принятия душа жжение, но и чувство того что хочу сходить в туалет, но не могу или маленькими порциями. Что можете посоветовать? Какие дополнительные анализы? Может ли это быть на фоне сниженного иммунитета? Сдала анализ он не много понижен выписали реаферон
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-14 23:14
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.