Цистит
Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,3 дня назад мне стало больно ходить с туалет по мальнекому, очень сильное жжение, постоянно хочется в туалет, такое ощущение что я сейчас описиюсь, в итоге иду в туалет и нечего. А вчера резко заболело в области почек, в основном слева. Подскажите что делать? Возможно ли что это еще что то кроме цистита?
5 ответов
Вероятнее всего это цистит. Сдайте общий анализ мочи, выполните УЗИ почек, мочевого пузыря и обратитесь на прием к урологу.
Платная консультация
люда 2015-03-23 10:39
Что лучше принять монурал или нитроксолин с канефроном (это выписали даже не проверив анализы)?
люда Здравствуйте, мне в аптеке сказали что монурала нужно пить 3 пакетика, а один стоит 500 рублей. Скажите, мне одного пакетика не хватит? Есть ли какие нибудь аналоги монурала? (подешевле)