Острый цистит, фитолизин

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
28 июля ни с того, ни с сего начались частые позывы в туалет (только встану с унитазами и опять через 2-2,5 минуты хочу в туалет, чтобы сходить необходимо было напрягаться).
29 июля выпила пакетик монурала
1 августа сходила к урологу, он прописал ещё один пакетик монурала, месяц фитолизин и сдать анализы
Анализы сдала, показали все в норме, но позывы в туалет сохранились и когда заканчиваю ходить дискомфорт, больше ничего не болит и не болело
Уролог сказал, после острого цистита некоторое время могут продолжаться позывы и прописал ещё уролисан пропить после фитолизина
Но я ещё второй месяц принимаю противозачаточные Димиа, могут они оказывать какое либо действие на эти позывы в туалет или это вообще с чем то другим связано,
Категория: Уролог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-13 08:04
Здравствуйте. В данном случае необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика. Маловероятно, что данный препарат влияет на мочеиспускание.