Цистит ли это?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня периодически учащенное мочеиспускание, жжение в половых органах. Сдала анализ крови- все в порядке. Анализ мочи показал: гемоглобин - 0,6; лейкоциты - 14-16; эритроциты неизменные - 8-10; слизь - значительное количество. Стоит ли сдавать ещё какие-нибудь анализы? И что это может значить?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-22 21:47
У вас признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно обратиться к урологу. Объем дальнейших исследований определит врач.