Проблема с весом
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовул Люба, мне 17 лет, при росте 167 мой вес 80 кг, я бы хотела избавиться от лишнего веса но не знаю как, я выполняю упражнения(приседаю до120 раз, казаю пресс 25 раз, прыгают на скакалки по 3 подхода 100 раз) но вес все ровно не снежаеться, я вроде бы исключила из рацеона почти все мучное но вес всеровно не снежаеться.что мне делать.
1 ответ
Добрый день.
Одними упражнениями вес не сбросить, очень важно поменять питание, напишите что вы кушаете в течении дня.