Проблема с венами?

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит третий день на лодочке около большого пальца, фото приложила. Подскажите к какому врачу обращаться? УЗИ вен надо делать? Боюсь очень. Поначалу чесалось сильно но ни чего не вылезло, щас при надавливание побаливает.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 августа 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь к кистевому хирургу. Узи вен делать не надо с венами это не связано