Проблема с уровнем гормонов
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сино выподают волосы, проверила щитовитку есть проблемы пью эутирокс 25мл и терозол 5мл 1 раз в день. Уровень горммонов после начала приёма повысилась т4 -14,90 (реф значение до 22,20) ттг 0,9270 (0,4-4референс значительно.) Влияетли это на выподение волос? Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Нет, не влияет, поскольку уровень гормонов у Вас сейчас в норме.
С уважением, Надежда Сергеевна.