Повышение уровня гормонов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Год назад была удалена щитовидная железа. Периодически сдаю анализы на гормоны. В августе месяце ТТГ-5,604, Т4-10,83, в октябре результат показал: ТТГ -40,3, Т-4-4,2. Почему такое превышение? Последнее время плохо себя чувствую
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-21 14:19
Здравствуйте, Ольга.

По какому поводу была удалена щитовидная железа?
Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?

Также укажите нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов).

С уважением, Надежда Сергеевна.