Проблема с ухом, помогите

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, купался с друзьями на речке и ладонью ударили в ухо. Сейчас ухо заложено, когда икота или зеваю то иногда побаливает. Где то год назад это ухо было повреждено, пролежал в больнице и прошёл курс лечения. Пройдет ли оно само, и может ли быть связана эта травма с травмой которая уже была?
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, пациентам с проблемой уха нужен осмотр лор врача. Исходя из вашего рассказа ничего серьезного нет, но то что она раньше болело может говорить о наличии дырки-перфорации в бараоабанной перепонке, что и должен исключить лор врач. Обязательно примите нимесил снимет боль, воспаление. В ухо отипакс-обезболит, и нормакс-уберет инфекцию.
Тимур 2020-06-17 23:33
Здравствуйте! Ещё не был у врача, и началась выделяться какая то жидкость из уха. Что это и почему так происходит?
Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?