Проблема с циклом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит В, хроническое воспаление придатков
Здравствуйте. Я принимаю гормональный препарат Линдинет 20 в течение 2 лет (до этого был трирегол), последний месяц у меня в период приема препарата периодически кровит и менструация прошла. Ничего не болит, просто когда тянет поясницу, значит опять будет мазать. Во время полового акта никакой боли нет, все как обычно. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза трансвагинально чтобы исключить полип в полости матки, также сдайте мазок на микрофлору чтобы ислючить воспаленительный процесс органов малого таза