Проблема с ребёнком, врёт, бросила учебу,

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, моей дочери 17 лет, бросила учебу, врёт, иврет так что даже не замечает этого, советов не слушае, говорит что взрослая и хочет жить самостоятельно, начинаешь с ней разговаривать соглашается но потом делает по своему, уходит из дома, помогите что делать, спасибо большое.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-23 15:11
Здравствуйте!

Где учится Ваша дочь? Вы одна ее воспитывает?
Платная консультация
Наталья 2021-10-23 15:20
Здравствуйте, дочь учится в техникуме, в городе мы сами с деревни, воспитываю ее с четырех лет с отчимым, у них отношения хорошие, она ему больше доверяет чем мне, ну и врёт ему тоже, а он ее даже отругать не может.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-23 15:48
Рассмотрите такой варинт: хочет жить самостоятельно - прекратите ее финансировать, прекратите содержать.
Платная консультация
Наталья 2021-10-23 16:03
Спасибо вам за совет,
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-23 16:25

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.