Проблема с позвоночником?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ощущаю постоянные боли в позвоночнике, делала рентген грудной клетки, врач отправляет на МРТ грудного отдела позвоночника, так ли это необходимо? И видно ли состояние позвоночника на этом рентгене?
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-07-13 07:47
Здравствуйте! По этому снимку позвоночник не оценить) Лишь то, что имеется скорее всего нарушение осанки. А вот МРТ в вашей ситуации более информативно. Так как оно выявит признаки остеохондроза и пр.