Проблема с пальцем
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что с пальцем у ребенка.
На мизинце уже примерно месяц (ребенок не сразу показал) около ногтя как будто бугорок, не кость (не твердое), при надавливании болезненные ощущения. Ушибов и других травм не было, кожа не повреждена.
Фото прилагаю.
Заранее спасибо за ответ.
Фото прилагаю.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Марина 2020-02-06 18:32
Спасибо за отклик! Травмы сын отрицает, по его словам палец уже несколько недель такой.
Обратитесь на осмотр. Обсуждать заочно эту проблему бессмысленно