Проблема с мочевым пузырём

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит. Ххолецистит. Распространеный остеохондроз. Язва. Тахикардия.
Здравствуйте, у меня проблема с мочевым пузырём. анальзы норм. Мочевой полностью не опорожняется. На УЗИ признаки цистита. Эндометриоза.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-22 10:48
Здравствуйте. Учитывая данные УЗИ, есть абсолютное показание к выполнению цистоскопии. После этого будет определена дальнейшая тактика. Предварительно необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-24 13:02
Скажите пожалуйста на какое заболевания это похоже?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-24 18:43
По УЗИ похоже на тампонаду мочевого пузыря сгустками.