Проблема с мочеиспусканием, проблема в уретре

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, стало беспокоить частое мочеиспускание и жжение после мочеиспускания в уретре(в конце) иногда складывается ощущение полного мочевого пузыря.
До этого принимал таблетки на фоне дизбиоза: дазолик, юнидокс, полиоксидоний
Все анализы прикладываю
Узи простаты и мочевого пузыря делал
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-27 19:00
Выявлены условные патогенных повышенной концентрации. Это могут быть признаки простатита. Могу дать рекомендации по вотсапп +380505566126