Проблема с месячными
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня уже месяц нет месячных. Я девственница, так что забеременеть никак вообще не могла.
В интернете читала, что может быть связано со стрессом и т. д. Я недавно переехала из дома учиться в другой город, и очень много проблем всяких навалилось. Может ли это быть какой-то гормональный сбой или что-то подобное? И что с этим делать?
1 ответ
Здравствуйте! Да, стрессовый фактор имеет место быть. Но лучше бы и кровь на гормоны сдать.