Проблема с кожей(лоб и подбородок)

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема. На лбу и подбородке переодически появляется акне, кожа не успевает отдохнуть от воспалений(очень больших). Перед менструацией акне усиливается, потом кол-во воспалений спадает, но остаются шрамы.
Я пыталась лечить мазью « Бензилбинзоат», при помощи «Левомиколя», ничего не помогало. На данный момент пью таблетки «Тетрациклин», особого эффекта не даёт, но все же эффект есть. Уже как месяц я отказалась от сладкого, сильно соленого и острого, раньше от сладкого акне становилось больше, поэтому мне пришлось отказаться. Сейчас я вообще не ем сладкое, но кол-во не уменьшилось. Посетить дерматолога у меня нет возможности, т. к в моем населенном пункте нет такого врача-специалиста.
Подскажите пожалуйста, что мне может помочь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-08 00:30
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!