Проблема с кожей и ногтями рук
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить кожу и ногти рук, делала шеллак, и после начала сохнуть кожа рук под ногтями, и один палец, как отростает поднимается вверх, что можно сделать
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, Как долго вы делали шеллак?
Зуд?
В первую очередь необходимо сдать соскоб на пар грибок, после трёх отрицательных результатов (или одного положительного), можно будет обсудить лечение.