Проблема с кожей и ногтями рук

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить кожу и ногти рук, делала шеллак, и после начала сохнуть кожа рук под ногтями, и один палец, как отростает поднимается вверх, что можно сделать
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-26 11:59
Добрый день, Как долго вы делали шеллак?
Зуд?
Татьяна яна 2018-09-29 14:57
Делала, долго. Нет зуда не было
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-01 20:16
В первую очередь необходимо сдать соскоб на пар грибок, после трёх отрицательных результатов (или одного положительного), можно будет обсудить лечение.