Проблема с кардиограммой, нарушения в левом предсердии

Спрашивает: Евтеев Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на ЭКГ синусовая тахикардия, быстро бежал по лестнице, мне сказали ничего страшного нет, но мне ещё написали нарушения в левом предсердии, скажите пожалуйста что это может означать? (Никаких проблем с сердцем не было)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте нарушений по предсердий нет у вас, это неправильное заключение самого прибора