Кардиограмма с нарушениями

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать кардиограмму. Беспокоят частые сердцебиения (тахикардия). Кардиограмму делаю раз в год и обычно показывало только тахикардию. А в этот раз какие-то нарушения зубцов. Что бы это могло быть. Недавно сдавал ЕГЭ, очень сильно волновался, может, это вызвало какие-то нарушения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?