Помощь специалиста по кардиограмме и анализам

Спрашивает: .
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста кардиограмму. Появилось последнее время сердцебиение. Анализы, гемоглобин 146, железо 15,97, сахар крови 1,2, ТТГ 0,783 (мин 0,340 мак 5,600), т4 10,57 (мин 7,85 мак 5,600) По анализам очень низкий был сахар. Что можно сказать по кардиограмме, есть ли какие-то нарушения кроме тахикардии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

14 ответов

Здравствуйте по ЭКГ тахикардия и изменения свойственные ей, а сахар 1.2 вам написали? Не передавали больше?
Платная консультация
Здравствуйте, спасибо что ответили. Кровь брали из вены и в анализах было написано что сахар 1,2. Сейчас этим будет заниматься эндокринолог. По поводу кардиограммы, есть ли там какие либо нарушения? Прилагаю ещё одну, зделанную скорой в тот же день.
Большое вам спасибо!
Здравствуйте! На днях прошел суточный мониторинг сердца. Не могли бы Вы помочь с расшифровкой? Все ли в порядке с сердцем, есть ли какие отклонения?
Здравствуйте, результат холтера у вас хороший, без патологии
Платная консультация
Врач направил дополнительно УЗИ сердца пройти. Большое Вам спасибо за помощь!