Повышена нагрузка на левое предсердие
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, меня беспокоит тахикардия и боли в сердце, сегодня по экг показало синусовую тахикардию 120. Повышена нагрузка на левое предсердие, скажите пожалуйста, что это такое и опасно ли? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Нет, не опасно, но нужно установить причину тахткардии. Сдать общий анализ крови, проверить щитовидную железу.