Проблема с грудью помогите что делать?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на груди около соска был прищик я его выдовила и там был волосок который не мог вылесть! И сейчас ранка на этом месте! Что делать? Я УЗИ груди делала месяц назад врач сказал что все хорошо! Стоит ли опять идти к врачу и обследоваться? Просто переживаю что из за этого прища что то не так.
1 ответ
Здравствуйте. Если ранка не заживает, то вам нужно показаться хирургу для очного осмотра.