Проблема с гормонами похоже

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я парень 15 лет проблемы такие: соски опухшии началось приблизительно год назад в сосках какие то камни и болят при косании, волосяного покрова на лице нет(усы борода) в облости лобка волос так же не много, подскажите что делать? Какие таблетки принимать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-28 16:47
Здравствуйте, Вячеслав.
Думаю, Вы понимаете, что подобные проблемы "через Интернет" не решаются. Без осмотра и обследования правильное лечение назначить невозможно. Вам следует обратиться на очный приём к детскому врачу-эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.