Проблема с горлом, фарингит, трахеит, сдавливает горло и в груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Были осложнения от хронического тонзиллита на сердце и суставы, гланды удалила в феврале
Здравствуйте, у меня фарингит. Не могу вылечить уже месяц. Похоже, что пошли осложнения, сдавливает горло, опухает, трудно дышать. Кроме этого боль в груди- сзади и спереди, посередине груди, сильное сердцебиение. Как пью горячую воду(кипяток), сразу восстанавливается дыхание, отек как будто проходит на пару минут, потом снова горло опухает. С чем это может быть связано?
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?