Проблема правого желудочка

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сделали ребёнку экг, нужно для операции(удаление аденоидов 3ст). врач сказал все норм, только с желудочком что то(сказала это из аденоидов возможно) у нас правда нос плохо дышит. Врач лор так три говорил, мозг голодает (скажите это серьезно.? в феврале кардиолог сказала сделать узи и экг с нагрузкой. Узи делали в феврале как раз и экг тоже делали для спорта надо было все в норме
Добавлен: 15 ноября 2021 года

7 ответов

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-16 22:40
Здравствуйте. Приложите фото заключения.
Нина 2021-11-17 17:29
Здравствуйте, извините сразу не получилось и позже заметила что без фото(
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-17 17:38
По экг есть неспецифические изменения в миокарде. На усмотрение доктора подключить элькар.
Нина 2021-11-17 17:58
Доктор ничего не подключил, сказал совершенно ничего серьезного. Да возможно из за больших аденоидов может быть. Ну в феврале узи и экг сделать снова. А Почему в феврале потому что мы феврале делали узи сердца было все в норме
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-17 18:03
Значит все под контролем, в феврале сделайте экг на длинной ленте с нагрузкой. Противопоказаний к оперативном вмешательству нет
Нина 2021-11-17 18:11
Спасибо вам
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-17 19:04
Будьте здоровы!