Проблема правого желудочка
Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сделали ребёнку экг, нужно для операции(удаление аденоидов 3ст). врач сказал все норм, только с желудочком что то(сказала это из аденоидов возможно) у нас правда нос плохо дышит. Врач лор так три говорил, мозг голодает (скажите это серьезно.? в феврале кардиолог сказала сделать узи и экг с нагрузкой. Узи делали в феврале как раз и экг тоже делали для спорта надо было все в норме
Категория: Детский кардиолог
7 ответов
Здравствуйте. Приложите фото заключения.
По экг есть неспецифические изменения в миокарде. На усмотрение доктора подключить элькар.
Нина Доктор ничего не подключил, сказал совершенно ничего серьезного. Да возможно из за больших аденоидов может быть. Ну в феврале узи и экг сделать снова. А Почему в феврале потому что мы феврале делали узи сердца было все в норме
Значит все под контролем, в феврале сделайте экг на длинной ленте с нагрузкой. Противопоказаний к оперативном вмешательству нет