Проблема по урологии

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проблема возникла неделю назад. Появились рези при мочеиспускании, учасщенные позывы, температура не повышалась. Через несколько дней присоединились кровянистые выделения в конце акта мочеиспускания. При приеме НПВС неприятные ощущения стихают либо проходят совсем
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-16 20:04
Здравствуйте.

Для уточнения диагноза необходимо пройти обследование:
  1. общий анализ крови и мочи
  2. узи почек и наполненного мочевого пузыря
  3. если был незащищённый секс в течении последних 2 месяцев - сдать пцр соскоб из уретры на инфекции передающиеся половым путём и кровь на сифилис, вич.
  4. очная консультация уролога для пальпации простаты и органов мошонки.