Проблема по урологии
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проблема возникла неделю назад. Появились рези при мочеиспускании, учасщенные позывы, температура не повышалась. Через несколько дней присоединились кровянистые выделения в конце акта мочеиспускания. При приеме НПВС неприятные ощущения стихают либо проходят совсем
1 ответ
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходимо пройти обследование:
- общий анализ крови и мочи
- узи почек и наполненного мочевого пузыря
- если был незащищённый секс в течении последних 2 месяцев - сдать пцр соскоб из уретры на инфекции передающиеся половым путём и кровь на сифилис, вич.
- очная консультация уролога для пальпации простаты и органов мошонки.