Проблема пенисом

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: заболеваний не имею
Здравствуйте, два дня назад при посещении туалета, почувствовал что в снизу пениса чешется и покраснение вследствии того что почесал, после чего проявление красноватого оттенка, в то время когда не трогаю и недостаю во время посещения туалета беспокойств не создает, через день заметил что та область размером с 2 рублевую монету примерно приобрела красновато немного фиолетовый оттенок, сегодня после приема душа заметил что как будто бы сошла маленькая пленка кожи в той области и цвет все тот же красновато фиолетового оттенка и похожа на болячку как будто. , ничего не болит, не чешется, в других местах подобного нету, нахожусь на лечение в больнице уже вторую неделю, последний половой контакт с женой был примерно 3 недели назад.
подскажите что делать и как быть. Сейчас нахожусь в больнице после плановой операции по удалению пластины после сросшегося перелома плечевой кости, 5 дней кололи антибиотик изза температуры вызванной внутренней гематомой после операции.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-01 08:32
Здравствуйте, поговорите с лечащим врачом, пусть назначит консультацию дерматовенеролога, нужно исключить вен заболевания.