Покраснение на головке члена и появлением небольшой язвочки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, при посещении общественного туалета, случайно задел головкой члена внутреннюю стенку унитаза, после чего через несколько дней обнаружил на головке небольшое покраснение похожее на натертость, не болит, не зудит, небольшой дискомфорт после похода в туалет, что может быть, 3 дня пользуюсь левомиколем, пока результат не понятен, не больше не меньше, никаких выделений нет, запаха тоже, возможности обратится в мед учреждение нет в данный момент, посоветуйте, что делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-27 09:16
Здравствуйте. Уже ответил на это сообщение. Считаю, что подобная патология не связана с посещением туалета. Левомеколем смазывать не рекомендую. Если у вас не было незащищенных половых контактов, рекомендую смазывать кремом Тридерм, 2 раза в день, в течение 7 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.