Посещение туалета

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит
Добрый День! При посещении общественного туалета на работе часто на кожу, возможно и на половые органы попадают капли. Подскажите возможно ли чем либо вообще заразится? Понятно что ЗППП таким образом не передается, но может ли другая зараза или воспаление появится от этого
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-12 00:00
Здравствуйте Александра!
Не волнуйтесь!
Совершенно нет, заражение чем либо -невозможно!
алина 2017-07-14 13:54
Здравствуйте, вчера на ноге вскосили 3 пятна, больше нигде нет, когда трошаешь как будто как припухлость есть, и не приятные ощущения, не чешется, ничегл, я вчера обрабатывать дом средствлм от блох, влзможно оно могло попасть именно на то место, что это может быть, аллергискская реакция?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-14 15:27
Здравствуйте Алина!
Можете добавить качественные фото?
алина 2017-07-14 16:08
Вот
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-15 07:42
Похоже на аллергический дерматит.
Используйте:
- Мазь бетаметазон - 2 раза в день до 14 дней.
Дополнительно - детский крем бюбхен - ещё несколько раз в день
Ограничить контакт с водой.
Отпишитесь.
алина 2017-07-15 10:09
Здравствуйте, сегодня утром прошло все
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-15 11:17
Отлично!
Будьте здоровы и удачи!