Пятнышко на члене

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, появилась на головке пятнышко. Где то уже неделю. Не болит. Не чешется. Что это? Половые связи с женой. Пятно не увеличивается, не беспокоит. Как то странно, такого раньше не было. Я надеюсь это не заразно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-03 12:46
Здравствуйте. Это может быть дерматит, после какого-либо раздражения, или проявления грибковой инфекции. Для точной диагностики необходимо очное посещение врача.
Артем 2019-01-03 13:01
А чем лечить? Может мазью какой помазать?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-03 14:22
Рекомендую смазывать мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение недели. Из еды исключить сладости и алкоголь, при купании не пользоваться слишком горячей водой. Если за это время не будет положительного эффекта, необходимо очное посещение врача.