Розовые пятнышки на члене

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Красный плоский лишай
Здравствуйте, розовые пятна на члене разрастаются, в прошлом году лечил красный плоский лишай. Сейчас на на теле нет, только на члене, не чешется, запахов нет, не беспокоит. На иппп все сдал, ничего не нашли кроме кандидоза. Что это может быть на первый взгляд?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-09-18 11:59
Здравствуйте. На фото имеются некоторые проявления, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.