Розовое пятнышко у основания пениса
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось розовое пятнышко у основания пениса диаметром около сантиметра кожа на пятнышке как будто подсыхает, шелушится, иногда пятнышко зудит почёсывается, особого дискомфорта не доставляет, заметил в районе трёх дней назад, половые контакты только с женой.
6 ответов
Здравствуйте. Такие проявления характерны для дерматита, эпидермофитии, псориаза. Для уточнения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы.
Алексей 2020-11-12 10:51
Здравствуйте, к дерматовенерологу можно обратиться с этой проблемой?
С подобной проблемой необходимо обращаться только к дерматовенерологу.