Розовое пятнышко у основания пениса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось розовое пятнышко у основания пениса диаметром около сантиметра кожа на пятнышке как будто подсыхает, шелушится, иногда пятнышко зудит почёсывается, особого дискомфорта не доставляет, заметил в районе трёх дней назад, половые контакты только с женой.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

6 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-11 20:27
Здравствуйте. Такие проявления характерны для дерматита, эпидермофитии, псориаза. Для уточнения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы.
Алексей 2020-11-11 20:47
К какому врачу обратиться?
Алексей 2020-11-12 10:51
Здравствуйте, к дерматовенерологу можно обратиться с этой проблемой?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-12 11:37
С подобной проблемой необходимо обращаться только к дерматовенерологу.
Алексей 2020-11-12 12:01
Благодарю!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-15 13:22
Будьте здоровы!