Красно-розовые пятна у основания члена
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор! У основания члена появились красно-розовые пятна, иногда чешется, шелушится! Половой акт только с супругой и защищенный! К врачу нет возможности попасть! Прошу помощи! Переживают!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Андрей.
Это аллергический дерматит.
Для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Это аллергический дерматит.
Руслан 2022-08-09 19:30
Здравствуйте доктор. У меня около месяца назад появилось красно- розовое пятно у основания члена, и на короне головки члена какието маленькие белые шипы. Думал само пройдёт, а оно не проходит.