Темные пятна на половом члене
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
У меня на данный момент появились такие «почернения» на половом члене. Ни зуда, ни запахов или какого-то дискомфорта не вызывают. Не знаю относится это или нет, но сейчас получил направление (по другим симптомам) на проверку щитовидной железы (был ком в горле более месяца, постоянно пульс высокий).
Тк ситуация с ковидом сейчас маленько усложнила посещение врачей, хотел узнать на сколько эти пятна могут создать большую проблему, и как срочно нужно реагировать.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Алекс 2020-11-11 16:46
Спасибо за ответ.
Не подскажете на сколько это острая проблема и нужно ли посещение специалиста?
Алекс 2020-11-14 11:45
Извините, что повторно спрашиваю, Но Не подскажете на сколько это острая проблема и нужно ли посещение специалиста?
Спасибо
Это не опасно и срочного посещения врача не требуется.