Небольшое высыпания, немного ощутимый зуд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Михаил. Заметил небольшое красное высыпание. Они небольшие и не болят. Немного чешется. Дайте пожалуйста консультацию по этому поводу, если можно, с лечением этого. Заранее благодарю вас.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-29 22:03
Здравствуйте

Как давно появились высыпания?

С чем сами связываете?
Александр 2020-07-30 13:04
Здравствуйте ещё раз, Михаил. Скорее всего это молочница. Заметил только вчера. Маленький зуд прошел. Но пятна ещё есть. Они уже не такие выраженные, как вчера.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-30 16:36
Очень хорошо.

Ничего делать не надо. Соблюдайте гигиену. Скоро высыпания сами пройдут.