Небольшое высыпание

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вчера заметил небольшое покраснение на половом члене и на крайней плоти. Нет ни какого дискомфорта. Нет ни зуда ни шелушения ни боли. В туалет ходить тоже не больно. Аллергий не на что нет. Моюсь два раза в день. Я девственник, но партнерша есть.
Что это может быть, и можно ли заниматься сексом?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-16 15:05
Есть признаки воспаления головки и крайней плоти (чаще грибковой природы). Нужно посетить уролога
Платная консультация
Дмитрий 2019-12-16 16:41
У нас в больницах запись на две недели вперёд, можете ли вы мне подсказать какое нибудь лечение пожалуйста.
Дмитрий 2019-12-16 22:08
К венерологу, или можно к дерматовенерологу?