Сыпь на головке, резкий запах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Около 3-х месяцев назад, у меня по краю головки полового члена появились прыщики, до их появления у меня началось обильное выделение смегмы, прыщики не болят, не зудят, пятен на теле и в области члена нету, но есть очень резкий запах, температура в области паха не повышенная, но белой субстанции стало выделяться в двое больше, что это и как лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-19 13:52
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Но из написанного вами можно предположить, что это возможно грибковая инфекция. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу.