Проблема кожи головы и лица
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей головы и лица. Началось это около года назад. С начало у меня появилась перхоть но в малом количестве и периодически пропадала. Где то с пол года перхоть стала напоминать хлопья. Также началось шелушение на бороде(хожу с короткой бородой) и на лице постоянные мелкие прыщики.
хотелось бы знать куда обратится и какое обследование пройти. Заранее большое вам спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Обратиться Вам нужно на прием к дерматологу, обследуют, пролечат.
Удачи.